Конкурсариум

Конкурсы на свадьбу

Подкаст про Event жизнь #ильяумикрофона Подкаст про Event жизнь #ильяумикрофона

 70  0

Описание:

Больше хороших праздников!

"Торжественная встреча молодоженов"
Экстремальные и оригинальные виды и способы встречи)?

- каравай (можно запечь внутр каравая деревянную ложку, ребята ломают хлеб и в чьей половинке ложка окажется, тот и хозяин в доме и добытчик и кормилец...)

- каравай - ломать/кусать? можно заранее вырезать в каравае два небольших кусочка, чтобы молодожены могли легко вынуть их из хлеба и посолить

- ломаем французскую булку (багет), у кого окажется больше кусочек - тот будет самым "жадным" в молодой семье)

- две пиалы, клубника и сливки, обмакнув клубнику в сливки, молодые кормят друг друга и гостей

- батон или хлеб с черной и красной икрой

- бублики/баранки и мед (свидетель с вязанкой бубликов, макаем в мед, вместо шампанского - в деревянной посуде - "медовуха")

- на подносе лежит "свадебная пицца" (под одним или каждым из кусочков пиццы могут лежать записки с заданиями)

- свадебный арбуз (можно использовать фейерверк)

- "Золотой ключик" Свидетели держат атласную ленточку (метров 6-7), посередине которой привязан большой золотой ключ. Жених и невеста получают в руки ножницы и встают по обе стороны, подойдя к свидетелю и свидетельнице. Молодоженам необходимо двигаться к золотому ключу с двух сторон разрезая ленту вдоль по ширине. Нужно первым схватить ключ. Победитель будет отвечать за бюджет в молодой семье и иметь ключ от сейфа с деньгами!!

- караваем можно поделиться со всеми гостями, по кусочку (говорят: разделенное горе - пол горя, а разделенная радость - радость вдвойне!)

- на подносе стоят интеллигентно две чашечки кофе - встреча по английски)

- запускаем воздушные шары (возможно с привязанной девичьей фамилией), голубей, можно фейерверки. Однажды молодоженов с караваем встречали артисты "ХАДУЛИСТЫ". А еще пилят молодожены на пару пилой "дружба" бревно...