Конкурсариум

Конкурсы на свадьбу

Подкаст про Event жизнь #ильяумикрофона Подкаст про Event жизнь #ильяумикрофона

 35  0

Описание:

Больше хороших праздников!

Конкурс "Геометрия"

1. Показать фигуру:
- две команды по 5 человек
- каждой команде выдается по веревке (или резинке)
- веревка соответствующей длинны связана в замкнутый круг
- конкурс проводится под музыку на скорость и качаство создаваемых фигур

Задача! Нужно показывать геометрические фигуры предлагаемые ведущим. Сначала идут легкие - треугольник, квадрат или луна, сердце... Потом сложнее - звезда, новогодняя елка или солнце, снежинка, самолет... А далее объемные - например - куб...

А можно цифры, буквы, дорожные знаки (гость в квадрате, круге, треугольнике - нужно отгадать какой дорожный знак показывают)

2. Нарисовать автопортрет (на корпоративе):
Конкурс, в процессе которого можно определить характер и наклонности сотрудников компании «геометрическим» способом.

Для этого всем участвующим в конкурсе выдаются листочки бумаги и карандаши (фломастеры). Каждый сотрудник должен нарисовать автопортрет, но использовать при этом лишь геометрические фигуры - квадрат, круг, овал и треугольник.
Все рисунки сдаются ведущему конкурса, и он подсчитывает суммарное количество геометрические фигур на всех листочках.

Допустим, что при подсчете оказалось, что фирма состоит из шести кругов, десяти треугольников, трех овалов и восьми квадратов.

Дальше ведущий раскрывает значение каждой геометрической фигуры в контексте особенностей человека. Так, треугольник означает энергичных и сильных людей, квадрат – трудолюбивых и прилежных в работе, овал – творческих личностей, круг – добродушных.

Вот и получилось, что в коллективе больше всего энергичных и сильных людей, но есть трудолюбивые, добродушные и творческие натуры.