Конкурсариум

Конкурсы на свадьбу

Подкаст про Event жизнь #ильяумикрофона Подкаст про Event жизнь #ильяумикрофона

 33  0

Описание:

Больше хороших праздников!
http://prazdnikum.ru/
http://prazdnikum.pro/

Не забываем про Новогодние гадания...

1. В новогоднюю ночь напиши на маленьких бумажках свои самые заветные желания, сверни их и положи под подушку. 1 января, проснувшись, первым делом вытащи наугад любую из них. Какое желание будет на этой бумажке, такое и исполнится в наступившем году.

2. Предварительно, до боя курантов, необходимо заготовить небольшую бумажку и ручку для записи, можно карандаш.

После первого удара курантов нужно успеть написать желание, сжечь бумажку, размешать пепел в шампанском и выпить прежде, чем часы закончат бить двенадцать.

3. Еще можно погадать на лестнице. Учитывая, что новогодние праздники весьма обширны и приходится ходить по гостям, лестниц на вашем пути встретится множество - вот на каждой и гадайте. Гадание очень простое, встали на ступеньку, произнесли: «Молодой», ступили на следующую ступеньку – богатый. И так до тех пор, пока до места назначения не дойдете. На каком слове закончите, таким и будет ваш будущий супруг (рекомендуется исключительно для девушек)

Тема гаданий вполне имеет место существовать на новогоднем торжестве и широко представлена в недрах интернета! Мне помнится в прошлом году Дед Мороз бросал варежку свою - упадет пальцем вверх - исполнится желание!

Конкурс «Записки»

Приветствуется много участников разных полов и возрастов.
Все игроки на маленьких записочках пишут фразу «в следующем году я…». Это действие можно совершить пока гости собираются - до начала торжества!

Эти бумажки складывают в одну общую новогоднюю коробочку и перемешивают. Затем все участники игры по очереди тянут бумажку и читают вслух.

Получается очень даже смешно, например, когда кто то из мужчин делает заявление о том, что в следующем году обязательно купит платье своей мечты, а девушка отпустит бороду!