Конкурсариум

Конкурсы на свадьбу

Подкаст про Event жизнь #ильяумикрофона Подкаст про Event жизнь #ильяумикрофона

 165  0

Описание:

Конкурс "Гримасы"

На этапе подготовки к свадьбе молодожёнам рассказываете про конкурс Гримасы, для его проведения предлагается сделать по 10 фотографий своих смешных рожиц.

Можно даже 9 рожиц и 1 мило улыбающееся фото. Объясняете, что во время торжества вы будете зачитывать историю знакомства молодых, ключевые моменты которой, будут подкреплены фото.

Далее вы распечатываете эти фотки на бумаге форматом не менее а4. Во время программы объявляете гостям что сейчас, вы познакомите их с историей знакомства молодожёнов так сказать в онлайн режиме. Будете зачитывать текст, а они на ваших акцентах подымать фотографии на уровне своего лица. Также, необходимо милое фото положить таким образом, чтоб оно осталось самым последним. Итак, вы зачитываете следующий текст (можете переработать в своём стиле):

Эта история началась много лет назад, когда доллар был ещё по ___, когда , наши молодые были ВОТ ТАКИМИ (показывают гримасы1,2) ещё совсем незнакомы, но судьба уже вела их на встречу. И вот жених впервые с ТАКИМ 3 выражением лица увидел ТАКУЮ 4 невесту. И именно тогда они поняли, что созданы друг для друга. Жених набрался смелости и подошёл с ТАКИМ 5 выражением к невесте.. Она очень УДИВИЛАСЬ (Такое выражение 6). Но купидон успел выстрелить из своего лука стрелой Любви , соединив их сердца. Когда стрела попала в жениха, то это вызвало ТАКУЮ бурю эмоций (выражение 7), а стрела купидона, попавшая в сердце невесты наполнила ее именно ТАКИМИ чувствами (Выражение 8). На первом романтическом свидании жених и невеста с ТАКИМИ 9,10 выражениями лиц в первый раз поцеловались. Всё у них складывалось хорошо, так как купидоновы чары действовали и действовали (показывают гримасы 11,12), и они решили познакомиться с родителями. Первый, кто пошёл в гости - жених. Именно ТАКИМ 13, его увидела будущая тёща. А вот ТАКОЙ 14, предстала перед семьёй жениха, невеста! Дела шли, время развивалось, и жених ПОНЯЛ (выражение)15, что невеста обязательно будет его женой и решил с ТАКИМ 16 выражением сделать ей предложение. Невеста очень ОБРАДОВАЛАСЬ решительности любимого (показывает гримасу17) и с ТАКИМ 18 выражением невеста сказала да.
И именно ТАК молодые рады теперь всем вам, дорогие гости! (оставшиеся милые фото 19, 20)